Другое

Здравствуйте, в 2014 году Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского (теперь - ТА КФУ им. В.И. Вернадского) выдал мне диплом магистра по специальности "Менеджмент внешнеэкономической де - вопрос №2129664

Дополнение автора от 19.09.16 16:54:40
Здравствуйте, в 2014 году Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского (теперь — ТА КФУ им. В.И. Вернадского) выдал мне диплом магистра по специальности «Менеджмент внешнеэкономической деятельности», в приложении к диплому все отметки «отлично», но диплом выдан «без отличия». По информации, озвученной деканатом факультета управления в 2014 году, диплом выдан «без отличия», так как диплом бакалавра по этому направлению был также «без отличия». В то же время на других факультетах университета наблюдалась другая ситуация, студенты, не имеющие диплома бакалавра «с отличием», но имеющие отметки «отлично» при обучении на магистратуре, получили дипломы магистра «с отличием». Прошу разъяснить, не было ли данное решение факультета управления ошибкой, может ли факультет в рамках университета решать вопросы выдачи диплома «с отличием» и почему мне был выдан диплом магистра «без отличия».
1 ответ

Ответы

Buh

К сожалению Ваш вопрос не окончен. Скорее всего имела место ошибка сайта, в результате чего вопрос обрезался, и эксперты не смогут дать на него ответа. Измените вопрос либо создайте новый, проконтролировав корректность заполнения.