не могу забыть одного человека и не знаю стоит ли? - вопрос №2129763

3 ответа
Добрый день, Людмила! Расскажите подробнее о человеке и более конкретно о самом проблеме.
Людмила, забывать, безусловно, не стоит, ведь это часть вашей жизни, ваш опыт, ваши воспоминания, в том числе и хорошие, так ведь? Не стоит обесценивать то, что было в вашей жизни. Но чтобы воспоминания не вызывали негативных переживаний, стоит человека мысленно и эмоционально отпустить, поблагодарив его за опыт и за все хорошее, что было.

Людмила, здравствуйте. Что Вы будете делать, если половина людей, скажу, что надо забыть, а другие, что не надо… Как тогда быть? Вам надо четко понять, что советы людей могут быть противоречивыми и каждый их будет давать, исходя из своего жизненно опыта, но не Вашего. Вы же жребий потом тянуть не будете, как поступить? Следовательно, надо самой брать ответственность за свою жизнь и самой принимать решение, взвесив все За и Против… , потом уже определится, исходя из этого с тактикой поведения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.