Сегодня ночью приснился, что у меня выпал зуб (боковой из нижнего ряда). Я его держу в руке и рассматриваю. Зуб с кровью, при этом никакой боли не - вопрос №2130621

испытываю. Потом он вдруг раскололся и кровь исчезла. Я языком нащупала место, где нет зуба, почувствовала дырку и испытала легкий дискомфорт, при этом прикус у меня стал неправильный. Верхние и нижние зубы не сходились

Ответы

Здравствуйте, зубы это ваш род, выпадающие зубы говорят о том что вы потеряли или потеряете кого-то из близких, не обязательно смерть может просто быть разлад и отдаление но вам будет не хватать этого человека
изменения в отношениях, которые приведут к ухудшению материального положения (кривой прикус)
Здравствуйте, сон предвещает легкую болезнь, недомогание…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что с кем-то расстанетесь из своего близкого окружения, и вдруг неожиданно поймете, как много для Вас этот человек значил. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA