Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,как правильно составить эпитафию, будем ставить памятник папе,хотелось чтобы там были не просто слова. Какая надпись будет правильна? - вопрос №2131202

Ответы

Юлия, правильной будет та надпись, которая будет исходить от Ваших сердец.
Напишите то, что не успели сказать, возможно, своему папе при жизни.
Благословений!
Доброго вечера.

Вспомните то, что вам в детстве говорил или рассказывал отец и нанесите эту цитату на его памятник.
Думаю, ему будет приятно вдвойне: что вы помните его, и что вы помните его рассказы и басенки.
Храни вас Боже.