Добрый вечер! У меня есть доступ к странице своего парня ( встречаемся 3 года), сегодня ему написала симпатичная девушка которая хотела воспользоваться его услугами репетитора, а я удалила сообщение, - вопрос №2131462

ответив ей отказом. Уже был негативный опыт его занятий. Но я понимаю что поступила ужасно и меня это мучает, кажеться что Бог накажет меня за это, стоит ли признаться парню если будет большой скандал?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Анна!
Вы конечно поступили весьма некрасиво. Парень лишится клиентки и заработка.
Хорошо, что Вы раскаялись. Но нужно убрать внутренние причины ревности, так как ревность- очень деструктивное чувство, которое испортило и уничтожило не одни отношения. Ревность идет от Вашей неуверенности в себе. Эту неуверенность и заниженную самооценку Вам нужно проработать с психологом онлайн.
Парню не нужно признаваться. Главное Вам сделать правильные выводы и вообще лучше отказаться от заглядывания в его аккаунт.
Мудрости Вам!
Добрый день, Анна!
Всё-таки признаваться парню не стоит, ведь возможен скандал.
А всё же как бороться с ревностью я описал в своей методике и могу с Вами этим поделиться. Обращайтесь!
Удачи!