Здравствуйте! Незнаю сюда пишу или нет. Ситуация следующая. Нам в понедельник дали отопление. Везде батареи теплые. В гостинной у нас два стояка, один тёплый, второй ледяной. Звонили в ук, вызывали - вопрос №2134806

мастера безрезультатно. Никто даже не пришёл посмотреть. Куда обратиться можно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Обратитесь в жилищную инспекцию. Если будут отклонения от нормы по отоплению, то УК привлекут к административной ответственности. Можете сделать УК последнее олимпийское предупреждение, разместив заявку с требованием устранения недостатков в кратчайшие сроки. Если этого не будет сделано, то вызывайте жилищников и делайте замеры температуры.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.