Добрый день. Хочу с нуля начать заниматься оптовой торговлей овощами как ИП. С чего начинать, какие документы необходимы и нужен ли кассовый аппарат. - вопрос №2134809

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.
 Если Вас интересует регистрация в качесте ИП, то документы нужны следующие:
 - Форма заявления (надлежаще оформленная);
 - Ксерокопии всех страниц паспорта;
 - Госпошлина в размере 800 рублей.
 Кассовый аппарат необходим для учета всех продаж и непосредственного вычета налога с них.
 Не забудьте выбрать лучший ответ по мнениаю автора. Всех благ!