жена не оказывет никакиого сексуального внимания пока я в коммандировке - вопрос №2136758

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей!
А как бы Вы хотели чтобы она оказывала сексуальное внимание пока Вы в командировке?
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте, Андрей! Когда один из супругов находится на расстоянии (в командировке, например), второму супругу невозможно сексуально (традиционным образом) удовлетворят первого. Если Вы говорите о сексуальном внимании к Вам, то его и не будет, пока Вас нет рядом с супругой. Если Ваш вопрос связан с оказанием сексуального внимания Вашей супругой какому-то другому мужчине, то здесь психологи не смогут Вам помочь, это тема скорее из раздела эзотерики. Но что можно сказать на основе Вашего такого вопроса, то это то, что у Вас есть неуверенность в себе. Отсюда ревность и недоверие к супруге. Прислушайтесь к себе и попробуйте разобраться в ваших отношениях. Желаю успеха!