Добрый день!Имеет ли право иностранец с видом на жительство работать в школе? - вопрос №2137296

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Теоритически может. Но, помимо обычных документов, понадобится, временный ИНН, разрешение на работу (если таковое предусматривается международными договорами РФ), а так же справка о несудимости.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!