Нижегородская область

что делать если стоимость запасных частей в базе рса указана одна, а в действительности цены другие. пример задняя правая дверь мазда 6 2013 года - вопрос №2143044

стоит во всех ресурсах примерно 59 тысяч, в каталоге рса она стоит 20 тысяч.

Ответы

Buh

Увы, но все оценщики связаны Единой методикой, основанной на использовании этих справочников. Остается только обращаться в суд с требованием признания оценки, приведенной в справочнике, не соответствующей действительности, добиваться исправления данных в справочнике и только потом делать оценку ущерба.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.