итракон очень дорогой препарат, чем заменить можно? - вопрос №2143105

Ответы

Итракон — действующее вещество в нем итраконазол. Посмотрите любой другой препарат иного производителя, но с тем же действующим веществом. Но помните: пироги разных хозяек, сделанные по одному и тому же рецепту, всегда отличаются. Надеюсь, аналогия понятна.