Новосибирская область

День добрый ! Вопрос такой купил автомобиль с другим мотором т.е с новым купленным через интернет и привезен транспортной компанией,старый хозяин - вопрос №2144213

живет далеко, и паспорт от мотора потерял, в данный момент я не могу поставить на учет из за того что не могу оформить номерной агрегат.Как быть в такой ситуации?

Ответы

Buh

Вам нужно получить свидетельство о соответствии внесенных в конструкцию изменений техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств. После этого Вы сможете осуществить регистрационные действия в ГИБДД.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.
Здравствуйте! В первую очередь нужно обратиться в ГИБДД с заявление о внесении изменении в ПТС. После рассмотрения заявления инспектор укажет конкретный экспертный центр. Даст письменное указание. Там дадут заключение о возможности замены двигателя. После меняете, проходите ТО и обращаетесь обратно в ГИБДД и ставите Т/С на учет. Как понимаете для всего этого, понадобится старый двигатель или «договариваться».
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!