хочу узнать о моим будущем - вопрос №2144342

Ответы

Доброе утро. Для этого вам стоит перенести ваше сообщение в раздел «Эзотерика». Вы по ошибке попали в раздел «Психология». Психологи могут достаточно точно спрогнозировать ваше будущее, только на основе профессионального анализ информации, которую вы бы предоставили.
 Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Здравствуйте. Если вы хотели погадать, то нужно обратиться в раздел Эзотерики, указав свою дату рождения.

Психологи не гадают, но могут помочь вам решить проблемы, которые мешают вам создать свое будущее таким, каким вы хотите.  Вы можете выбрать эксперта и проконсультироваться.

С благодарностью и уважением к вам.

Наше будущее зависит от образа мышления и поведения  сегодня и вчера От этого и образуется некий вектор, который и видят гадалки.  Если же изменить  привычный способ мышления и реагирования, то изменится и  будущее. Поэтому, при  определенной доле осознанности мы можем корректировать свою судьбу.