Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

здравствуйте, хочу посоветоваться, у нас покупатель покупает квартиру, но чтоб забрать деньги из банка втб нужны продавцы недвижимости, зачем? - вопрос №2144493

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Скорее всего это условие использования банковской ячейки, денежные средства из которой можно забрать либо по предъявлении необходимого пакета документов, либо в присутствии обеих сторон сделки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вероятно покупатель внес такое условие при совершении банковской операции с подачи продавцов недвижимости. Которые вероятно хотят получить процент со сделки. Иных объяснений нет.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!