И простите за столь интимный вопрос...возможен ли от Ярины запор? принимаю второй месяц и совсем дела плохи со стулом...Спасибо. - вопрос №2144654

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Маловероятно что запоры связаны с приемом ОК. Ищите причину в другом.
Здравствуйте, Побочные действия ярины со стороны желудочно кишечного тракта, это тошнота, рвота и диарея.
Диарея это жидкий стул. Запоры не свойственны. Причина скорее всего в чём-то другом, нужно искать. Возможно индивидуальная реакция организма. Рекомендую проконсультироваться с терапевтом, и повторно с гинекологом, назначившим препарат.
Здоровья Вам!