И простите за столь интимный вопрос...возможен ли от Ярины запор? принимаю второй месяц и совсем дела плохи со стулом...Спасибо.

Вопрос задан анонимно
30.09.16
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Добрый день. 

Маловероятно что запоры связаны с приемом ОК. Ищите причину в другом.
30.09.16
Здравствуйте, Побочные действия ярины со стороны желудочно кишечного тракта, это тошнота, рвота и диарея.
Диарея это жидкий стул. Запоры не свойственны. Причина скорее всего в чём-то другом, нужно искать. Возможно индивидуальная реакция организма. Рекомендую проконсультироваться с терапевтом, и повторно с гинекологом, назначившим препарат.
Здоровья Вам!
30.09.16
Рекомендуем личную консультацию

Нелин Алексей Сергеевич

Сейчас на сайте
Нелин Алексей Сергеевич
Нелин Алексей Сергеевич
Эксперт месяца
Практикующий врач акушер - гинеколог, первой квалификационной категории. Работаю в самом крупном перинатальном центре Минска. Стаж работы 10 лет. Грамотно и по сути отвечу на все интересующие вас вопросы в области акушерства и гинекологии.
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
0 ответов
15.07.15
Вопрос задан анонимно