Подскажите, стоимость закрытия р/с в Альфа банке? - вопрос №2145621

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

За процедуру закрытия р/с Альфа-Банк комиссии не списываются. Для закрытия р/с обратитес в отделение Банка, напишите заявление на закрытие, убедитесь, что по Вашему расчетному счету нет платежных документов в картотеке.
 Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!