Белгород

Мы с мужем хотели продать его квартиру, у него прописан ребенок от первого брака, мы подали в суд на выписку, его бывшая подала встречный иск на вселение. И суд удовлетворил ее желание, решил - вопрос №2145737

оставить право продивать ребенка с ее матерью, до 18 лет. Хочу написать обжалование сколько эта процедура будет стоит у специалиста, напишите пожалуйста цену (живем в белгороде)

Ответы

Здравствуйте! Готов помочь. Понадобится читаемый и разборчивый скан-файл решения суда. Обратитесь ко мне в чат. Мне нужно с ним ознакомиться.
Всего доброго.