у меня есть парень от которого у меня есть сын мы живем в месте но я влюбилась в другого что мне делать, мне 22 года - вопрос №2145945

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. У Вас есть отношения с парнем и есть общий сын, и вы вместе живете. И при этом Вы влюбились в другого. Ответьте себе на вопрос, чем вызвана новая влюбленность: Вас не все устраивает в отношениях или Вы просто такая влюбчивая?
01.10.16
Доброго времени суток.

Если Вы сумели полюбить другого будучи в отношениях. Значит того с кем Вы сейчас, Вы не любите. Всё что не по любви — не правильно.

По этому Вам следует в первую очередь себе честно признаться в том что любви больше нет, и признаться в этом мужчине. 

Когда будете одни, тогда и примите решение относительно другого. Быть с ним или нет.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
01.10.16
Уважаемая Екатерина!
Влюбленность может быть краткосрочной. Это как временное увлечение. Поэтому пока не спешите принимать решения. Человек познается только в совместной жизни. То есть встречи с любовником могут быть праздником, а совместная жизнь это совсем другое и где гарантии, что она будет лучше, чем с нынешним парнем, когда влюбленность уйдет.
Мудрости Вам!
01.10.16
Здравствуйте, Екатерина.
Вы влюбились в другого мужчину. Это не означает, что Вы совершили что — то недозволенное. Просто, у Вас угасли чувства. Для того пары и живут в гражданском браке, чтобы проверить свои отношения на прочность, а уж потом принимать решение о дальнейшей жизни. Вы встретили другого, это Ваше право. Сейчас Вам нужно спокойно поговорить с бывшим молодым человеком и всё ему объяснить. Только помните о сыне. Если он уже находится в таком возрасте, что понимает кто его папа и этот папа тоже его любит, целесообразно не лишать его общения с отцом и, в целом, постараться сделать данную ситуацию как можно менее травматичной для него, чтобы, в будущем, происходящее не сказалось на его способности построить свою семью.
Мудрости Вам!
01.10.16

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store