у меня есть парень от которого у меня есть сын мы живем в месте но я влюбилась в другого что мне делать, мне 22 года - вопрос №2145945

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. У Вас есть отношения с парнем и есть общий сын, и вы вместе живете. И при этом Вы влюбились в другого. Ответьте себе на вопрос, чем вызвана новая влюбленность: Вас не все устраивает в отношениях или Вы просто такая влюбчивая?
Доброго времени суток.

Если Вы сумели полюбить другого будучи в отношениях. Значит того с кем Вы сейчас, Вы не любите. Всё что не по любви — не правильно.

По этому Вам следует в первую очередь себе честно признаться в том что любви больше нет, и признаться в этом мужчине.

Когда будете одни, тогда и примите решение относительно другого. Быть с ним или нет.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Уважаемая Екатерина!
Влюбленность может быть краткосрочной. Это как временное увлечение. Поэтому пока не спешите принимать решения. Человек познается только в совместной жизни. То есть встречи с любовником могут быть праздником, а совместная жизнь это совсем другое и где гарантии, что она будет лучше, чем с нынешним парнем, когда влюбленность уйдет.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Екатерина.
Вы влюбились в другого мужчину. Это не означает, что Вы совершили что — то недозволенное. Просто, у Вас угасли чувства. Для того пары и живут в гражданском браке, чтобы проверить свои отношения на прочность, а уж потом принимать решение о дальнейшей жизни. Вы встретили другого, это Ваше право. Сейчас Вам нужно спокойно поговорить с бывшим молодым человеком и всё ему объяснить. Только помните о сыне. Если он уже находится в таком возрасте, что понимает кто его папа и этот папа тоже его любит, целесообразно не лишать его общения с отцом и, в целом, постараться сделать данную ситуацию как можно менее травматичной для него, чтобы, в будущем, происходящее не сказалось на его способности построить свою семью.
Мудрости Вам!