судьба - вопрос №214732

здравствуйте.очень интересует один вопрос у моей мамы в детстве был друг они жили в одном дворе потом мама вышла замуж но долго не прожила так как ее друг за такое длиное время признался в любви сейчас этот друг мой папа.так само сейчас у меня есть друг мы дружим 6лет вроде и друзя а вроде и симпатия… вот мне интересно ниповториться у меня мамына судьба?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как уже написали коллеги, судьба — у каждого своя! И она именно в Ваших руках. Многое так же может зависеть и от Ваших отношений с мамой. Если они у Вас хорошие и доверительные, мать может стать для Вас примером для подражания, и здесь уж может произойти и в Вашей жизни нечто подобное. Но ведь может случится и так, что завтра или через год, Вы встретите совершенно незнакомого ранее молодого человека, и поймете, что ждали именно его).

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не повторится… у каждого своя судьба! и те или иные моменты мы моделируем сами… так что все в Ваших руках!

Здравствуйте. Может повторится, а может и нет. С одной стороны, все истории и типы поведения мы впитываем с детства от родителей, и это может поспособствовать, а с другой стороны, и он-не Ваш отец, и Вы-не Ваша мать — люди разные, и это сложение факторов может и скорее всего даст другой  результат. А вот насколько Вас беспокоит повторение такой ситуации и желание или нежелание этого мы можем обсудить в чате. Всего доброго!