Самарская область

суд вынес заочное решение прошло 2 месяца так и не могу получить исполнительный лист - вопрос №2150339

в суде толком ответить не могут ссылаясь на запрос должны прислать код. какие дальше мои действия?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Вам необходимо написать заявление (в двух экземплярах) о выдаче исполнительного листа. В заявлении укажите номер дела, дату вынесения заочного решения.  Заявление подайте в канцелярию суда, попросите поставить штамп, дату и роспись на Вашем экземпляре заявления. Узнайте контактный телефон канцелярии и спросите, когда можно приехать за исполнительным листом.
Исполнительный лист при официальном обращении Вам обязательно выдадут.

С уважением, Татьяна Анатольевна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к Председателю суда вынесшего заочное решение. Исполнительный лист обязаны были выдать сразу после вступления решения суда в законную силу, то есть через месяц после его принятия в окончательной форме.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!
Подайте заявление о выдаче исполнительного листа в канцелярию суда в двух экземплярах, на одном пусть поставят отметку о получении.
Остались вопросы-обращайтесь.
Всех благ!