у меня есть материнский капитал если я сделаю банкротство у меня его не заберут? - вопрос №2151403

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Нет, не заберут.
Причем тут ваши долги и социальное обеспечение вашего ребенка
Отмечу, что ваш финансовый управляющий может по какой-то причине вписать сумму МК в конкурсную массу. Вам нужно подготовиться к такому повороту событий и иметь все документы, подтверждающие, что перечисленные деньги являются именно МК, и что на них нельзя накладывать взыскание.