Приморский край

Ваш вопрос здравствуйте у миня три года назад была авария я потбил другую машину строховка чото выплотила теперь подали на миня в суд на моральный ущерп в размери сто тысяч запросили а я не могу - вопрос №2155372

попасть на суд так как я нахожусь на работе за несколько тысяч километров как мине быть
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если Вы не согласны с иском страховой компании, то можете направить письменные возражения на него по ПОЧТЕ РОССИИ, заказным письмом.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!