Доброго времени суток.Помогите очень прошу,иначе просто сойду с ума.Рассталась с мужчиной которого люблю больше жизни.Почему мы расстались?И можно ли все вернуть?Вернется ли он?Заранее большое спасибо - вопрос №2155943

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброго времени суток.

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно/положительно, значит будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души, наши мысли/мечты — материализовываются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте. Обсудим и проанализируем Ваши тревоги в плоскости психологии.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Раздел и правда не тот, но не пробовали ли Вы спросить о причине расставания молодого человека? Он знает наверняка, как и ответы на остальные вопросы.
Больше жизни любить не возможно, инстинкты не позволяют, при психиатрической норме. Поговорите с молодым человеком и начните воспринимать его как часть Вашей жизни, может и дорогую сердцу, но всё же часть.
Наше будущее зависит от двух составляющих. Прошлого и настоящего. Именно исходя из этого и именно на сегодня гадалки могут гадать. Если завтра Вы сможете кардинально изменить свой образ мышления и поведения, то и будущее станет другим.
Надо проанализировать, что было в прошлом. Какой именно привычный образ реагирования мог привести к разрыву отношений. Проанализировать отношения и свой вклад. И подумать о том, что можно было бы изменить самой, естественно и органично для себя. Как могла бы реагировать иначе, говорить и думать.
 Написать своему мужчине письмо, где подробно и искренне описала свои прозрения, если они наступят. Написала и просто ушла в тень. А дальше он несомненно отреагирует, если не будет претензий, упреков и попыток оправдать свое поведение.
Доброе утро. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Рассталась с мужчиной… Почему мы расстались?»
Ответ. Причины расставания кроются в вас самой, мужчина всегда уходит от женщины: её привычек, характера, манер и т.д.
Ваш вопрос «можно ли все вернуть?»
Ответ. Можно, если проработать первопричину расставания и разработать грамотный и изящный план возвращения мужского и сексуального интереса мужчины к вам.
Ваш вопрос «Вернется ли он?»
Ответ. Это будет зависеть от реализации вами вашего грамотного и изящного плана возвращения мужского и сексуального интереса мужчины к вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.