Здравствуйте.Как скоро устроится на работу эта девушка(Анна)?Есть ли вероятность работать самой на себя(какое направление)? - вопрос №2157102

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.У вас все 100  процентов есть на то… что вы сможете сами на себя работать… удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень сложные будут времена работы на себя, вовсяком случаи первые полгода года, найти работу не удасца в ближайшее время
С уважением Лилия
Здравствуйте.в этом месяце будет трудоустройство.