Познакомилась с парнем, как только рассталась с бывшим. Парну 24 года, мне 20 лет.Он с Волгограда. Я с Ростова. Общаемся с ним по скайпу и телефону 1 неделю. Обещал приехать на выходных, жду его. Но - вопрос №2157487

он будет жить у меня, а я живу с родителями. Фишка в чём? Он сказал что будет приставать ко мне. Я не против, но переспать с ним не решаюсь. Ибо я ещё девственница. Что мне делать? Мне он очень нравится, мне не нравились так предыдущие парни, кроме первой любви.Что мне делать? Дайте совет, пожалуйста
10.10.16
4 ответа

Ответы

Добрый вечер. Юлия, ответ на ваш вопрос "Что мне делать?
Ответ. Юля, не спешите с сексом, адвокатирую свое мнение, с позиций практика психотерапии.
1.Не стоит отдаваться мужчине, сколько бы не общались по Скайпу, вот так сразу. Вы потеряете свою ценность и привлекательность.
2. Сначала узнайте мужчину получше: в интернет общении женщины всегда слышать то, что хотят слушать, видят то, что хотят видеть, к сожалению, мужчина в постоянном реальном общении часто не совпадает с ожиданиями женщины. Подружите немного, узнайте друг друга получше: пусть кавалер приезжает к вам почаще и вы к нему, послушаете его родных, друзей и коллег.
 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
10.10.16
Сейчас на сайте
Уважаемая Юлия!
Не стоит сейчас заранее настраиваться на какой-либо сценарий.
Живая встреча может отличаться от общения по Скайп и при встрече Вы почувствуете или притяжение, или отторжение или настороженность. Будьте естественной и не торопите события. Познакомьте парня с родителями, погуляйте и т.д. Если он будет приставать и у Вас возникнет взаимное желание, то не отказывайте. Можно начать с поцелуев и ласк и совершенно не обязательно сразу заниматься сексом с проникновением и терять девственность. Всему свое время. Парень должен быть достаточно умелым и тактичным в обращении с девственницей.
Если же Вам категорически не захочется близости, то не насилуйте себя, а мягко и вежливо скажите, что он отличный парень, но лучше остаться друзьями, по крайней мере на какое-то время.
Удачи Вам!
10.10.16
Здравствуйте, Юлия!
Вы написали, что он сказал, что будет приставать, и Вы не против этого. Но знаете ли Вы, что подразумевал этот парень говоря буду приставать? Возможно он имел ввиду и сам секс. И если он имел ввиду и это тоже, а Вы ли какие то ласки, объятия и поцелуи, то он в какой то момент может не понять Вашего поведения и отторжения его.И впоследствии оскорбиться. Мол сама позвала и не даёт. Поэтому Вам важно определить для себя, что означает его приставать, и для обоих одновременно до какого момента может зайти эта встреча.

Что касается Вас, то, елси Вы пока не готовы к тому, чтобы лишиться девственности, по каким либо соображениям, то и должны придерживаться этого решения, не поддаваясь на всевозможные уговоры или манипуляции. Несмотря на то, что он Вам очень нравится  и даже под страхом потерять его.

Не спешите, пообщайтесь поближе, познакомьтесь с его друзьями, родителями. Послушайте и внимательно понаблюдайте, что они говорят о нём.

Мудрости Вам и уверенности .

С Уважением,  Константин Шумилин.
10.10.16
Здравствуйте.

Вы должны в этой ситуации исходить от себя, от своих желаний и ощущений. Что Вы хотите, и как?

Уже при встречи Вы будете знать что Вы хотите. Но не позволяйте что бы Вам говорили и навязывали что  делать и как.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
10.10.16

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store