каковы шансы зачатия? - вопрос №2159016

Здравствуйте. последний менструальный цикл был с 27 сентября. длились 4 дня. незащищенные половые акты были 1, 5 и 8 числа. по онлайн расчетам винтернете овуляция вроде бы как 12 — 13 числа. возможно ли уже зачатие? так как у меня немного тянет низ живота, не постоянно а так время от времени, и легкое головокружение?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария.

Вполне возможно, что вы могли уже забеременеть 8 числа, но не факт.

Те симптомы, которые вы описываете и бывают при беременности, так быстро не проявляются, не стоит на них ориентироваться.  Если хотите точно узнать, то сдайте кровь на ХГЧ через 7 дней после последнего незащищённого полового контакта.