Здравствуйте, уже давно думаю обратиться к психологу, потому что в последнее время чувствую себя ужасно,не могу учить уроки, гулять, читать , нет - вопрос №2159945

тяги ни к чему. Все время какая то тяжесть, решила завести дневник и выложить туда все что чувствую, но не нашла явной причины тому, почему чувствую себя так плохо. Хочется сидеть уставившись в одну точку, не просыпаться по утрам, ни с кем не общаться. какая то вечная апатия и депрессия. Я начала копаться в себе и искать очаг этого чувства возникающего во мне и я вообще не понимаю, почему такое происходит со мной.

Ответы

Добрый вечер. У вас замечательная идея. Наши эксперты не имеют права отвечать несовершеннолетним клиентам-это нарушение правил, поэтому вам необходимо сказать о своем желании родители, которые запишут вас на консультацию к выбранному вами психологу, и мы обязательно поможем вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Шендерова Елена