Здравствуйте, уже давно думаю обратиться к психологу, потому что в последнее время чувствую себя ужасно,не могу учить уроки, гулять, читать , нет - вопрос №2159945

тяги ни к чему. Все время какая то тяжесть, решила завести дневник и выложить туда все что чувствую, но не нашла явной причины тому, почему чувствую себя так плохо. Хочется сидеть уставившись в одну точку, не просыпаться по утрам, ни с кем не общаться. какая то вечная апатия и депрессия. Я начала копаться в себе и искать очаг этого чувства возникающего во мне и я вообще не понимаю, почему такое происходит со мной.

Ответы

Добрый вечер. У вас замечательная идея. Наши эксперты не имеют права отвечать несовершеннолетним клиентам-это нарушение правил, поэтому вам необходимо сказать о своем желании родители, которые запишут вас на консультацию к выбранному вами психологу, и мы обязательно поможем вам.
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
11.10.16

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
7 ответов
22.02.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
15.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store