не удается установить компонент формирования подписи - вопрос №2160546

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

это лучше к компьюторщикам. а не к юристам
Нужно проверить ПК на наличие соответствующего софта, установлены ли нужные корневые сертификаты, КриптоПро, Ява соответствующей версии, и самое главное настройку браузера. Но, обычно с установкой sign.cab проблем не бывает. Это самое легкое из настройки рабочего стола. ПК должен выдавать код ошибки, по данному коду и следует устранять проблему.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!