Здравствуйте я в панике - вопрос №2161313

я уже спрашивала но выделения стали сильнее и я боюсь… что это и как быть? коричневые выделения… начались вчера, а сегодня сильнее даже прокладку положила и ноет живот как месячные но их нет, а мазня коричневая что же это такое в середине цикла то ,? парень один единственный анализы сдавал чисто… раньше такого не было но цикл у меня прыгает… я ужасно боюсь этих выделений они вообще пройдут и что это ,?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Ничего страшного я у вас не вижу. У вас банальное нарушение менструального цикла. Вам необходимо сделать УЗИ и назначить гормональное лечение, тем более вы указываете, что месячные у вас нерегулярные. У вас сейчас нет кровотечения, так что не переживайте.

Половые контакты с вашем парнем здесь ни при чем. Единственное, если у вас были незащищенные половые контакты, то рекомендовал бы вам сделать тест на беременность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Рекомендую срочно обратиться к врачу. Так как это скорее всего все то, про что я и писала.
Если нет возможности пойти к врачу, то хотя бы анализ крови на хгч и узи, но у другого узиолога.
Анализ хгч для исключения не только беременности, но и другой гинекологической патологии.

Это не овуляторный синдром, о котором писал другой эксперт.Что и следовало доказать!!!