Несостоявшийся муж... - вопрос №216400

Здравствуйте уважаемые эзотерики-психологи! Меня волнует такой вопрос, с которым сама не в состояние справиться. В прошлом у меня не состоявшийся брак с молодым человеком(наша свадьба разторгнулась за 2-3нед.до бракосочетания), мы оба переживали, я любила этого человека, привыкла к нему.Но время всё лечит, у него была своя жизнь, у меня своя, но переодически он звонил, мы пытались заново восстановить наши отношения,но не получилось.Сейчас у меня есть ребёнок, но я живу одна, мой не состоявшийся муж так и не создал семью(живёт гражданским браком).Этим летом мы сним встретились(по моей инициативе), у нас завязался опять роман, я предложила ему вмести жить, но он засомневался.Он всегда при встрече винит меня, что у нас не получилась семья и т.д, что если бы мы вместе жили то у нас бы было всё хорошо… На днях он мне позвонил, и стал заходить из далека про наши прошлые и будущие отношения и т.д, и сказал что женится.Меня очень взволновал это разговор, почему он мне позвонил и стал это говорить, если я ему не нужна, или меня так хотел задеть, он знает что я его люблю и он мне нравится, и он ко мне не равнодушен, хотя говорит, что его сердце не лежит ко мне.Дорогие психологи помогите мне разобраться с этой проблемой… Может во мне что-то не так??? Я пыталась его забыть и т.д, но не получается.Спасибо за ответ!!!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуте. Вы связаны с этим человеком незримой нитью, вас тянет друг к другу, но вместе жить не получается… Вам надо самой или с психологом проанализировать причины происходящего и либо трансформировать ваши отношения во что-то большее либо отпустить их. Если этого не сделать, то отношения будут причинять только боль...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что у него в душе и сердце знает только он. Но вот нежелание принять ранее Ваше предложение о совместном проживании и налаживании уже серьезных отношений, плюс обвинения Вас за прошлые несостоявшиеся события (в частности свадьба), говорит о том, что он был сильно обижен на Вас.

Чем вызвано предложение сейчас — возможно обидда и прошла, возможно и нет.

Необходимо с Вами индивидуально прояснить еще много вопросов, о прошлом и настоящем. Безусловно прояснить причины несостоявшейся свадьбы. И уже имея более полный объем информации можно более подробно разобратся в ситуации и понять что делать или не делать. Рад буду помочь.

С ув. Александр.

Здравствуйте! То, что Вы — значимый человек в его жизни, это бесспорно. Была взаимная любовь, подготовка к свадьбе… Вы не написали почему всё не состоялось. Причина, возможно кроется в этом. Произошедшее ранило Вас обоих. Отсюда и боль, и обвинения, и страх, и соммнения, и неуверенность. Между вами недосказанность, нет ясности. Необходимо разобраться в истинных желаниях каждого из вас. Следует многое прояснить. Обращайтесь за полноценной психологической консультациейС удовольствием помогу Вам разобраться. Женского счастья Вам!

Здравствуйте!

Чтобы помочь Вам разобраться в ситуации и в отношениях с любимым, необходимо как минимум уточнить: причины по которым были отменены бракосочетание и свадьба; сколько времени и почему у каждого из Вас была своя, отдельная друг от друга жизнь; что послужило причиной Вашего предложения начать совместную жизнь и т.д. Мы готовы помочь Вам разобраться, выбирайте психолога по душе и обращайтесь к нему лично. Удачи. Ирина.

он а раздумиях, причем настольоко глубоких, что у вас создалось впечатление, что вы ему не нужны ..

 а еще он боится… сильно, но еще сильнее сем страх  хочет возвращения ваших отношений

 исходите из этого  - загадок станет намного меньше

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви», образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные состояния, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками.  Нужна помощь — пишите в чат, я могу вам помочь.