доброе утро. У меня такой вопрос. Задержка уже 20 дней тесты отрицательные. Первый день последней менст был 2.09.16. Всера была на узи вот результаты. Матка 42х34х30 не увеличина. Ретроверзио не - вопрос №2164419

смещена.контуры ровные. Миометрий однороден. М-эхо 0,7 не однороден. Потологии в околоматочном пространстве нет. ОД- визуализируется 47х26 неоднороден контуры чёткие. ОS-визуализируется 3,6 3,2 не однороден. Заключение: содержит кисту фоликула.2,4. Фпликулярная киста с лева? Контроль через неделю. Но при этом у меня болит грудь тоесть соски. Чешутся. Тошнит. Болит поямница. Вопрос, могли перепуть с беременностью. Очень хотим лялечку.
15.10.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Инна.

Маловероятно что у вас есть беременность, при такой задержке на УЗИ ее должно быть уже видно. Но возможна поздняя овуляция или беременность развивается не в матке, поэтому рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ. Киста тоже может давать  задержку.
15.10.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инна!
Беременности нет. По узи картине недостаточность 2 фазы цикла и персистирующая киста желтого тела. Плюс у вас гипоплазия матки, которую необходимо лечить и из за которой вы не можете забеременнеть. Овуляции также не было в этом цикле, так как эндометрий всего навсего 7.

Безграмотно назначать ХГЧ анализ при такой узи картине.




15.10.16

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
5 ответов
12.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store