отпуск - вопрос №216478

Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли работодатель отправить меня в отпуск без моего согласия? я проработал в организации 8 месяцев, у меня 2 ребёнка: первому 2года, второму 8 месяцев, и мне нужен отпуск летом.

Ответы

Ст. 123 ТК РФ к сожалению, не предусмотрено при наличии детей предоставление отпуска в летнее время.

Александр отпуск предоставляется согласна Графика отпусков(((, вы же видели что подписывали в Графике?! Вы можете обратиться с Заявлением к руководителю, и объяснить ситуацию, если не дай Бог вашим детям надо будет выехать к месту лечения, здесь отказать вам не смогут или возьмите за свой счет по семейным обстоятельствам!

Удачи Вам! Буду рада вашей оценке на моей стр. Спасибо.