здравствуйте. скажите пожалуйста сегодня я сняла с карты максимальную сумму 50000, через какой промежуток времени я могу снова снять такую же сумму? - вопрос №2165632

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Эту информацию Вы можете узнать только в банке, т.к. ограничения устанавливаются только им, т.е. законодательно не регламентированы.

P.S. Выбрав лучший ответ, Вы сможете обратиться ко мне в чат за бесплатной консультацией, нажав соответствующую кнопку.