добрый день! подскажите, пожалуйста, в каком документе отображена квадратура гостиничных номеров? - вопрос №2167136

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.Требования по " квадратуре " гостиничных номеров установлены
Приказом  Министерства культуры РФ от 11 июля 2014 г. N 1215
«Об утверждении порядка классификации объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы и пляжи, осуществляемой аккредитованными организациями»
С уважением, Вячеслав .