Здравствуйте уважаемые эксперты!маленький новорожденный ребенок 2недели отроду не наедается грудным молоком...мы купили смесь нан гипоаллергенную и - вопрос №2167313

подкармливаем ребенка, но в аптеке нам сказали если будите кормить нан то покупайте всегда только его на другие смеси не переходите… а почему? просто дело в том что сегодня нам подарили целый мешок семилака… и вот не знаем что делать можно ли после нана начать кормить семилаком как он закончится или нет?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

почему то в поликлиниках крайнего севера дают бесплатные смеси… каждый раз разные… и ни кто об этом даже не задумывается))))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы хотите пока еще не поздно наладить ребенку полноценное питание, обратитесь к врачу-педиатру. Если вы не доверяете своему доктору. обратитесь к другому специалисту. НО не нужно своевольничать в назначении смесей самим! Кто вам рекомендовал гипоаллергенную смесь, у вас есть для нее показания, или надписи на банке привлекают? Это смесь должна назначаться по определенным показаниям, и не самими родителями, а врачами-педиатрами. Если у вас ребенок в принципе здоров, ему нужна обычная адаптированная смесь. «Подарили мешок Симилака» — да мало ли чего подарят, вы же не поросенка откармливаете. Поэтому судя по вашим вопросам отсылаю вас к знающему педиатру, который и посоветует как вам лучше поступить с назначением питания. Если вы будете своеручить в данном вопросе, то вы измучаете и себя и ребенка неправильно выбранным питанием.