Здравствуйте) продолжение саги "Стеснительный полковник". Расстроена прямо до слёз. На днях мне стало нехорошо на работе, не важна причина, но - вопрос №2167325

давление очень сильно упало, я пластом лежала, пока меня не отпустили и не отвезли домой (да, да- вот он самый полковник и отвёз, который от меня шарахается. И как-то он оказался рядом как раз в нужный момент, хотя я лицо гражданское и я не в его подчинении. Перепугался сильно, «девочка моя хорошая, ну что ты»… Отвез домой и на следующий день… опять принялся шарахаться. (((((((((( Очень обидно и досадно. Хобби такое у него, что ли- шарахаться.Или мне как минимум надо умереть, чтобы мужчина дал волю своим чувствам хотя бы на моих похоронах? Я уже не знаю, какое решение принимать- переставать ему радоваться просто не получается, но такое отношение очень обижает.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Умирать не имеет смысла. Реакция будет такой же: «девочка моя хорошая, ну что же ты так».
Радоваться ему не переставайте, но ожидания лучше отпустить. И обижаться тут совершенно не на что.
Он ведь не обязан и не должен реагировать на Вас так, как Вам хотелось бы.
Жизнь есть жизнь и далеко не всегда мы получаем то, что хотим. По крайне мере быстро...
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Радуйтесь ему! Не торопите события. Радуйтесь тому, что получается уже сегодня, а то, что не получается сегодня, вполне может случиться завтра.
Терпения и мудрости Вам!
Здравствуйте.
Какой «плохой» полковник. Никак не поймет, что Вам(!!!) нужно.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте.

Он шарахается, потому что не знает как ему поступить. Если предложит что то больше может потерять дружбу, или Вы можете отказать, или потерять Ваше доверие. Всего этого он не хочет. Вот и не решается. Откуда ему знать что Вы готовы с ним на край света? Он не экстрасенс.

Вы должны что то сделать для первого шага, а что решайте сами. И ещё. Мужчина просто так ничего не делает. Если Вас тогда отвёз, значит он заинтересован в Вас.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.