если мужчина назвал тебя родная,что это значит.? - вопрос №2167559

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Оленка!
Все зависит от ситуации и от контекста.
Это слово может ничего особенного не значить и употребляться только как вежливый оборот.
А если Вы с человеком уже долго, то оно может иметь более глубокий смысл и говорить о нежных чувствах к Вам.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Это означает следующее —

— Или мужчина имеет на Вас интим виды

— Мужчина просто таким образом проявляет благодарность за дружбу. Это просто дружба.

— У мужчины к Вам более высокие чувства, нежели похоть страсть и вожделение.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Здравствуйте.
 Тут важен контекст, в каком прозвучало это слово.
 Поскольку оно может ровным счётом ничего не значить, а может быть проявлением нежности к вам.
И только вы сами можете это определить.