Можно ли вернуть товар в аптеку - вопрос №216784

Приобрел в аптеке протеиновую добавку известного Российского производителя IronMan. По личному опыту могу сказать что товар сомнительного качества. Заключения каких либо исследований естественно не имею. До этого покупал в этой же аптеки точно такой же протеин, но хорошего качества. В этот раз оно сомнительное. Упаковки сравнивал — идентичные. Отличие только в аптечном ценнике, который наклеен на эту упаковку. На ценникепоследней купленной упаковке красуется надпись Франция, а на всех купленных ранее Россия. И производитель этого протеина тоже Российский.

 Есть ли законный способ вернуть деньги за этот товар. Заранее благодарен за ответ.

Ответы

Вернуть товар, к сожалению, не возможно, поскольку в Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, уст. ст.25 Закона РФ «О защите прав потребителя», товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях возврату и обмену не подлежат.