Добрый день. Подскажите, какое сейчас максимальное пособие по безработице - вопрос №2168324

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток.
  Согласно постановлению  «О размерах минимальной и максимальнойвеличин пособия по безработице» установлена на 2016 год минимальная величина пособия по безработице в размере 850 рублей и максимальная величина пособия по безработице в размере 4900 рублей.
 Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!
Согласно постановлению  О РАЗМЕРАХ МИНИМАЛЬНОЙ И МАКСИМАЛЬНОЙ ВЕЛИЧИН ПОСОБИЯ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ установлена на 2016 год минимальная величина пособия по безработице в размере 850 рублей и максимальная величина пособия по безработице в размере 4900 рублей.

Добрый день!
Размер пособия в 2016 г. от 850 до 4900 рублей
Постановление Правительства РФ от 12.11.2015 N 1223