Москва

В квартире индивидуальное отопление .следовательно, счетчик на газ и горячую воду совместный. И отдельно счетчик на холодную воду. У меня вопрос. как посчитать разницу гв и хв для водоотведения???? - вопрос №2168876

Ответы

Не слышал, чтобы это были разные суммы, так как труба канализации одна. Это гениальный мухлеж брать за одну трубу дважды, не слышал об отдельном  приборном учете горячего и холодного водоотведения.Поскольку у васнет услуги горячего водоснабжения(централизованной) то считаю что и услуги горячего водоотведения  не должно быть. Необходимо обратиться в жилищную инспекцию и в прокуратуру. их действия близки к мошенничеству.
Либо вести отдельный учет счетчиками потребление холодной и горячей воды, и тогда вам будет понятно сколько слито горячей, сколько холодной. Счетчики должны быть поверены и опломбированы УК