Добрый день,в кратце,история такова: была у меня подруга,в дальнейшем она стала крестной моей дочери,прошло время и я узнала,что мой муж и крестная-любовники,я прекратила с ней всякое общение и дочь с - вопрос №2169987

Дополнение автора от 19.10.16 16:53:02
 была у меня подруга, в дальнейшем она стала крестной моей дочери, прошло время и я узнала, что мой муж и крестная-любовники, я прекратила с ней всякое общение и дочь свою, конечно, не пускаю к ней! Прошло два года, общая знакомая говорит, что та очень раскаивается в содеянном, хочет поговорить со мной, хочет общаться с крестницей, прошу дать совет, так как запуталась, злости у меня к ней нет, но и поступка ихнего не прму, стоит ли такой крестной давать общаться с крестницей, подскажите? Спасибо заранее! Любовники в прошлом!!! С мужем живем дальше, проосил прощение, у крестной своя семья!

Лучший ответ по мнению автора

Дополнение автора от сегодня, 16:53:02

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина.

Вы не дописали свой вопрос. Можете дополнить его в этой же теме.

Любовники в прошлом, или же сейчас? Если сейчас, тогда что Вас объеденяет с мужем, коль нет любви? Ведь когда есть любовь, никакой измены в априори не может быть.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Уважаемая Марина!
Всякое в жизни бывает. Вы имеете полное право прекратить все отношения с этой женщиной после случившегося.
Но если остынете и простите ее, то это тоже Ваше полное право.
Дочери с крестной общаться совершенно не обязательно.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Марина!

Действительно, чтобы эксперты смогли Вам дать развернутый и максимально оптимальный для Вас ответ, необходимо дописать историю о случившемся и задать вопрос.
Исходя из того, что Вы начали писать, понятно, что ситуация очень серьезная пришла в Вашу жизнь. Но непонятен ее дальнейший ход.
Обратитесь к любому из экпертов в чат, если Вам сложно писать много текста.
Вы сможете голосом поговорить о своей проблеме.

P.S.: «Уважаемые клиенты. Если Вы получили бесплатную консультацию от эксперта, и она Вам каким-то образом помогла, тогда не забывайте оставлять свои положительные отзывы об эксперте или ставить положительные оценки. Благодарим вас за обращение!»

Марина, посмотрите вот с какой стороны… О том, что крестная раскаивается, вы знаете со слов общей знакомой. То есть, возможно, что крестная говорила об этом с вашей общей знакомой нарочно, чтобы та донесла эту информацию до вас. А теперь вы заняты раздумьями о том, что делать и как поступить. Заметьте, не крестная, а почему-то вы. Что мешает крестной выйти к вам на прямой контакт, а не использовать «глухие телефоны»? Если примирение нужно ей, то почему она просто не поговорит с вами? То есть она сейчас сидит и ждет, что решите вы за вас двоих? Вам не кажется, что это странный подход к примирению и как-будто крестная хочет всю ответственность за примирение перенести на вас? К вашему наставнику в храме обращались (извините, я — агностик, не знаю, как это правильно называется)? Вопрос имеет и религиозный аспект, так что стоит поговорить с кем-то в храме.