Кредитная карточка - вопрос №217086

Мне прислали письмо с кредитной карточкой Ренесанс Банк. Я за нее не расписывался. Могу ли я активировать ее и пользоваться деньгами?

Ответы

Можете, но кредит возвращать все же придется… внимательно почитайте документы, которые вам прислали вместе  с карточкой. Активировав карточку, вы автоматически говорите о совем согласии с условиями погашения кредита.

Удачи вам! буду рада вашей оценке ответа)))