здравствуйте у меня неполадки непонимания с мужем сейчас мы находимся не вместе не рядом и он хочет подать на развод и хотя причина в нем как мне - вопрос №2173958

быть??
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У вас два варианта развития ситуации.
Первый вариант- вы принимаете решение мужа, демонстрируя, таким образом, ваше уважению к его решению, и понимая, что если муж принял решение, то ваше мнение для суда уже не будет играть роли.
Второй вариант- вы приглашаете мужу обратиться к семейному психологу, хотя бы в режиме онлайн, и попробовать гармонизировать семейные отношения с помощью профессионала.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Нужно разбираться в Вашей ситуации детально. Ведь не от одной же ссоры муж решил подать на развод.
Значит есть какие-то причины.
Теоретически можно попробовать гармонизировать отношения, но если муж непреклонен, то тоже не переживайте. Незаменимых нет. Найдете себе более подходящего мужчину.
Удачи Вам!