Вопрос по трудовым мигрантам - вопрос №217462

Здравствуйте! Я являюсь ИП, могу ли я взять на работу 3 жителей Узбекистана, если из документов у них Паспорт Узб., патент на работу? Спасибо.

Ответы

Уважаемый Константин, при наличии разрешения на работу взять Вы их можете, но вы должны иметь в виду, что использование иностранной рабочей силы имеет ряд особенностей в части оформления, отчетности, уведомлений рядя госслужб, налогообложения и прочих отчислений.

Успехов Вам!

С уважением, Елена Пономарева

Буду рада Вашей оценке и комментариям))) Благо дарю!!!

Могу помочь в последовательности оформления иностранцев. Пишите в чат!