Здравствуйте подскажите, я замужем 2,5 года , с парнем бывшим расстались почти 3 года назад , но не на миг о нем я не забывала, смотрю на его фотографии и фантазирую как встретимся и просто поговорю - вопрос №2176915

с ним, не о нас, а просто поговорим обо всём. В браке всё хорошо, есть малыш, но не хватает духовности с мужем, он не умеет слушать или потом попрекает.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами себе и ответили. Поскольку вы не забываете о своём бывшем, то не можете и духовную близость с мужем найти, потому что ваша духовность с другим человеком. Я только удивляюсь тому, как вы сделали выбор выйти замуж и рожать от человека, с кем не чувствуете духовности. Неужели вы так зависимы от общественного мнения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте, Света.
Это рассказ, а где же вопрос? Вы хотите отпустить старые отношения? Хотите наладить контакт с мужем и гармонизировать отношения в браке? Это возможно. Интересует?