Атырау

на счет моей сестры перевели деньги с кассы банка. но на руках нету оригинала квитанции но есть фото но не ясное и нечеткое фото. теперь можно - вопрос №2181364

сделать? нечеткое фото кассиры не признают. карточка сестры у меня. что я могу теперь сделать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Следует подать письменную претензию в банк. А в случае не признания факта перевода, и отказа, — обращаться в суд. Деньги-то со счета куда-то делись?! И это можно установить путем проверки банковских операций по данному счету. Так же и фото квитанции если деньги переводись наличными, которую можно подтвердить экспертизой.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Если остались доп. вопросы — обращайтесь в чат. Удачи!