пришлите образец заявления на испытательном сроке о увольнении - вопрос №2184944

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Директору ООО «ААА»
сотрудника Иванова Ивана Ивановича

заявление на увольнение.

Согласно статье 71 Трудового кодекса РФ «если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня».

В связи с тем, что я нахожусь на испытательном сроке, прошу уволить меня по собственному желанию 3 ноября 2016 года.

31.10.2015    подпись   / расшифровка подписи/ .

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.