Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация. Обнаружили уриаплазму назначили лечение. Лечение прошло сдал анализы повторно уриаплазму не обнаружили. Но вот симптомы, а именно ноющая - вопрос №2185445

боль в яичках осталось. Но она не постоянная. Чаще начинается под вечер уже когда усталость накапливается. Вот собственно и вопрос может я не вылечил проблему могли бы анализы подвести? Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Повторите анализ. Возможно, что уреаплазма в последний раз не была обнаружена на самом деле. И дело не в анализах.
Для устранения ноющей боли попробуйте дней пять применять обезболивающие. Потом отменить из и проанализируйте результат: будут ли изменения?
Добра и здоровья вам!