Большая и долгая история ,об отношениях ,измене и взглядах на жизнь - вопрос №2185899

5 ответов

Ответы

Уважаемая Ольга!
Вы можете дополнить свой вопрос, отредактировав его или обратиться приватно к эксперту в чат.
Большие и долгие истории требуют внимательного изучения.
Удачи Вам!
Где сама история?
Здравствуйте, Ольга!
Опишите вашу ситуацию, задайте интересующие вопросы, мы постараемся вам помочь, поддержать, ответим на ваши вопросы...!
Вы можете, так же,  выбрать по душе эксперта, обратиться к нему в чат и с его помощью, разобрать и решить ваши проблемы!
Всего вам доброго, Оля, не унывайте, не грустите, если есть проблема — пробуйте ее решать и живите счастливо!
Удачи вам, сил, больше позитива и больше веры в себя!!!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Здравствуйте!
Расскажите или напишите свою большую и долгую историю, чтобы понять вас, а потом можете задать свой вопрос, который беспокоит вас.
Добра и счастья вам!
Доброе утро. Ольга, вам стоит обратиться в приватный чат к семейному психологу/семейному психотерапевту — это лучший вариант для анализа и решения вашей проблемы.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.