Тверская область

Порядок регистрации авто Ваз (российского производства) пригнанные из Беларуси. Таможня не выдает ПТС на эти авто, т.к. они не подлежат таможне, а Гибдд не регистрирует их т.к. нет ПТС - вопрос №2186275

1 ответ

Buh

Попробуйте обратиться на завод-изготовитель и попросить выдать Вам ПТС на данный автомобиль, предоставив доказательства факта приобретения именно этого автомобиля (ГТД, фото VIN-номера).

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.